16+

Жека просит курганцев оставаться дома и показывает, чем он занят на карантине

Наш известный земляк, исполнитель шансона Жека (Евгений Григорьев) обращается к своим поклонникам и ко всем курганцам с просьбой оставаться дома в эти трудные для страны и мира дни.

- Я убедительно прошу - без надобности не выходите из дома, не подвергайте себя опасности, не подвергайте опасности близких людей, - говорит Жека. - Занимайтесь, чем хотите, уборкой, рисуйте, пишите стихи, читайте, и коронавирус не пройдет.

Сам Жека, можно сказать, от происходящего немало пострадал: вирус прервал его гастрольный тур. 20 марта Жека со своей командой, в которой также заняты курганцы, должен был дать концерт в филармонии, но как раз в это время все массовые мероприятия попали под запрет. Однако шансонье все-таки приехал в родной город и отпраздновал в узком кругу день рождения своей мамы.

Григорьев с семьей, детьми находятся на самоизоляции в загородном доме под Москвой, а поскольку погода там не балует, Жеке есть, чем заняться - то снег почистить, то баньку затопить. А еще он вполне комфортно чувствует себя на кухне за созданием кулинарных шедевров. Ну и наверняка - творит свои музыкальные произведения!

Напомним, наш челлендж "Что я делаю, чтобы не сойти с ума карантине" начался с легкой подачи Антона Морозенко, который поделился своими лайфхаками, чем занять себя и семью. Присоединяйтесь!

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме